NASSLACK · PULVERLACK · KORROSIONSSCHUTZ

Team

Stefan Biedermann
Geschäftsführer (Dipl. Betriebswirt FH)
Mail: stefan.biedermann@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-0

Bernd Biedermann
Vertrieb (Dipl.-Ing.)
Mail: bernd.biedermann@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-29

Ralf Strubl
Werksleiter (Dipl.-Ing.)
Mail: ralf.strubl@ilb-gmhb.de
Tel.: 036732-23497-16

Christian Stier
Assistent der Geschäftsleitung u. stellvertretender Werksleiter (LL.M.)
DIN-geprüfter Beschichtungsinspektor
Mail: christian.stier@ilb-gmhb.de
Tel.: 036732-23497-39

Danny Hentsch
Bereichsleitung Nasslackierung und Pulverlackierung
Mail: danny.hentsch@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-20

Ralf Salzmann
Produktionsleitung Sensorlackierung
Mail: ralf.salzmann@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-24

Jens Lohwasser
Produktionsleitung Nasslackierung
Mail: jens.lohwasser@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-42

Carsten Witopil
Produktionsleitung
Mail: carsten.witopil@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-14

Kontakt & Anfahrt

ILB Industrielackierung Biedermann GmbH
Pößnecker Straße 5
D-07333 Unterwellenborn