NASSLACK · PULVERLACK · KORROSIONSSCHUTZ

Team

Stefan Biedermann
Geschäftsführer (Dipl. Betriebswirt FH)
Mail: stefan.biedermann@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-0

Bernd Biedermann
Vertrieb (Dipl.-Ing.)
Mail: bernd.biedermann@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-29

Ralf Strubl
Werksleiter (Dipl.-Ing.)
Mail: ralf.strubl@ilb-gmhb.de
Tel.: 036732-23497-16

Danny Hentsch
Bereichsleitung Nasslackierung und Pulverlackierung
Mail: danny.hentsch@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-20

Ralf Salzmann
Produktionsleitung Sensorlackierung
Mail: ralf.salzmann@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-24

Carsten Witopil
Produktionsleitung Nasslackierung
Mail: carsten.witopil@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-14

Andreas Langlotz
Produktionsleitung Pulverbeschichtung
Mail: andreas.langlotz@ilb-gmbh.de
Tel.: 036732-23497-40

Kontakt & Anfahrt

ILB Industrielackierung Biedermann GmbH
Pößnecker Straße 5
D-07333 Unterwellenborn